Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Объяснение сцен сериала «Ангел или демон»
Объяснение сцен сериала «Ангел или демон», 4.7 из 5 всего 18 голосов

Объяснение сцен сериала «Ангел или демон»

Рейтинг:
18 Голосов

Объяснение сцен сериала «Ангел или демон»

Некоторые из сцен сериала Ангел или демон могут многое рассказать.

Канал СТС уже представил первые 10 серий мистического фильма «Ангел или демон». После просмотра первых серий уже сложилось первое впечатление о сериале в целом, и было отмечено, что он невероятно захватывающий и интересный. Однако вопросов у зрителей остается немало, и чтобы ответить на все из них «Вокруг ТВ» представила свои варианты ответов.

Основной сюжет сериала «Ангел или демон» - это борьба сил добра и зла. Главная героиня Маша Аверина оказалась прямо в гуще событий. Маше предстоит перейти либо на добрую, либо злую сторону. В сериале Маша оказалась обычной школьницей, но через время она узнала, что у нее есть сверхспособности, которые могут помочь ей в борьбе с силами зла.

Еще на первом съемочном дне произошла драка между Машей и никчемным представителем демонов Кирой. Но у зрителей есть вопросы обо всём остальном, что не было еще рассказано.

Надо признать, что съемки сериала происходили в различных местах, и одним из таких первых мест была солнечная Мальта. Аня впервые узнает о том, что она является не простым человеком. Режиссеру Марку Горобцу очень хотелось сделать необычные кадры, но мешали корабли, которые постоянно оказывались в картинке. Но век цифровых технологий помог справиться с этой задачей, и фон был подкорректирован.

Так же есть дополнительная информация о сценах стрельбы. Чтобы охранник Жарков не попал в машину, стреляя из огнестрельного оружия, была проведена предварительная тренировка, в которой участвовал продюсер сериала. Безопасное расстояние было подобрано очень точно, и никто не пострадал.

Мистическим и очень загадочным является сопровождение демона Киры огромными собаками. Естественно в качестве таких демонических собак выступили доберманы. Чтобы эти животные никого не покусали, пришлось пойти на небольшую хитрость и перепрятать собачьи корма.

Прибегали к очередной хитрости и во время сцены подарка белой лошади от Агнессы. Так как хозяйки животного рядышком не было, то испуг животного удалось вовремя обезвредить путем небольшой хитрости. Лошадь боялась скользкого пола и поэтому стояла по стойке смирно.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко