Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Раскрыты некоторые тайны сериала «Ангел или демон»
Раскрыты некоторые тайны сериала «Ангел или демон», 4.7 из 5 всего 9 голосов

Раскрыты некоторые тайны сериала «Ангел или демон»

Рейтинг:
9 Голосов

Раскрыты некоторые тайны сериала «Ангел или демон»

Для фанатов открыли некоторые тайны сериала Ангел или демон.

Сериал «Ангел или демон» стал настолько популярным, что даже в день космонавтики зрители увидели очередную серию этого замечательного фильма. Канал СТС и дальше продолжает радовать всех любителей мистического направления в кино. Некоторые тайны этого сериала зрители хотели бы узнать в первую очередь.

Например, сцена где, Маша спасает девушку Ксению, была подробно озвучена в третьей, а затем и четвертой серии фильма. Коварный демон Феликс захотел переманить на свою сторону простую девочку Ксению, но Маша не дала этому осуществиться. Книга открыла тайну для Маши и дала ей подсказку в виде дельфина. Теперь ей самой предстоит разобраться во всем этом.

Съемки могли происходить еще в декабре, но в дельфинарии произошел незапланированный перерыв в выступлении дельфинов. Вся группа дрессировщиков и сами дельфины отправились в турне по России. Поэтому первые съемки пришлись именно на февраль.

Однако было нелегко научить актрис настоящему искусству дрессировки дельфинов. Девушкам пришлось пройти специальные курсы по предварительному обучению. Однако это время даром не прошло зря и дало свои результаты. Анита Бумагина и очаровательная актриса Елена Лагута после упорных тренировок смогли достойно выступить на показательном шоу с дельфинами. Теперь они могут управляться с этими красавцами самостоятельно.

Самым интересным стало то, что эти прекрасные животные при любой угрозе жизни для Маши пытались спасти ее любой ценой. Это даже несколько насторожило Аню Андрусенко.

Не просто пришлось и исполнительнице роли Ксении. Что бы подражать глухонемой дрессировщице Анита Бумагина взял курсы обучения особому языку глухонемых. Все основные движения и жесты Анита запомнила мгновенно.

По мнению режиссера сериала Марка Горобца этот дельфинарий стал очень интересным местом, в котором пришлось снимать фильм.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко