Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Ирина Ортман делится впечатлениями о съемках в «Ангел или демон»
Ирина Ортман делится впечатлениями о съемках в «Ангел или демон», 4.7 из 5 всего 18 голосов

Ирина Ортман делится впечатлениями о съемках в «Ангел или демон»

Рейтинг:
18 Голосов

Ирина Ортман делится впечатлениями о съемках в «Ангел или демон»

Замечательная актриса Ирина Ортман приняла участие в съемках серила Ангел или демон.

Многие певицы хотят расширить свое амплуа и перейти на более высокий уровень, поэтому с большим удовольствием участвуют в киносъемках. Российская певица Ирина Ортман решила попробовать себя в другом качестве, поэтому приняла приглашение на съемки в популярном мистическом молодежном сериале «Ангел или демон». Известно, что этот сериал стартовал пятого апреля этого года и уже вовсю демонстрируется на канале СТС. Ирина призналась в интервью, что поначалу ей было сложно перейти на новый уровень и попробовать себя в другом качестве. Обычный клип снимается довольно быстро и работа над его созданием проходит быстро и легко.

А вот кинофильм это совершенно другое дело. Здесь нужно настоящее актерское мастерство, нужно проявлять себя, доказывать, что ты действительно можешь перевоплотиться в другого человека.

Ирине Ортман пришлось перевоплотиться в девушку по имени Жанна. Вокруг этой героини стали происходить очень серьезные мистические происшествия, и ей нужно было разобраться во всем этом.

Также в каждую минуту на все поступки Жанны действовали как добрые силы, так и злые, ей приходилось выбирать. Но, тем не менее, певица рада такой работе и каждый день, проведенный на съемочной площадке, радовал ее не меньше тех дней, когда она занималась исключительно вокалом.

Дружный коллектив всегда помогал певице. Это поддержка ощущалась каждый день, за что Ирина очень благодарит всю съемочную группу.

Каждую пятницу будет выходить новая серия этого замечательного сериала, и все мы с нетерпением будем ждать развязки основного сюжета. Ирина Ортман надеется на продолжение своей кинокарьеры, ведь в съемках фильма «Ангел или демон» ей понравилось все.

Сериал «Ангел или демон» поставлен по испанскому сериалу, но наши актеры сумели передать совершенно другой смысл этому фильму. Каждую пятницу мы будем с удовольствием наблюдать за тем, кто же победит - добро или зло.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко