Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Московское метро встречает ангелов и демонов
Московское метро встречает ангелов и демонов, 4.0 из 5 всего 3 голосов

Московское метро встречает ангелов и демонов

Рейтинг:
3 Голосов

Московское метро встречает ангелов и демонов

Невероятная промо-акция от канала СТС Ангел или демоны в московском метро.

Чтобы заявить о себе перед широкой публикой многочисленная армия настоящих ангелов и демонов решила посетить московское метро. Это небольшое представление должно было показать основные персонажи сериала во всей красе.

Интересно было посмотреть на реакцию пассажиров метро, которые не ожидали увидеть такое представление. Представьте себе картину, когда люди едут по своим делам и вдруг их привычное пространство меняется. Необычные люди в красивых одеждах бежали навстречу друг другу. Кроме того поездка в метро сопровождалась танцами ангелов и демонов.

Фото Ангел или демон из московского метро:

Так же ангелы и демоны проехали не только по одному району Москвы. Герои были замечены на Новокузнецкой. Через определенное время и на Маяковской станции и на Тургеневской люди встречали необычных существ. Необычные герои сумели очень хорошо поднять настроение всем окружающим. Силы добра и зла сумели привнести в этот день большой позитив и максимально его разнообразили.

Все это действие называется флэшмобом. В нем взяли участие восемь настоящих танцоров, а также актеров. Такое действие было приурочено к старту нового сериала «Ангел или демон» на канале СТС.

Зрители уже в 9 часов вечера могут наслаждаться мистическим сериалом, который является очень необычным проектом и успел завоевать зрительские симпатии. В нем силы света и тьмы, добра и зла постоянно соперничают друг с другом. Ангелы и демоны вступили в непримиримую затяжную схватку, которая должна закончиться победой только одной стороны.

Самое интересное, что сериал заставляет задуматься об окружающих нас людях, которые могут быть совсем не такими хорошими, как кажутся с первого взгляда. Возможно, человек, который вчера вам улыбался, на самом деле задумал нечто плохое и все это таится в глубине его души. Демоны не показывают своих намерений, а всячески пытаются их скрыть и завуалировать. Все это делается для того чтобы поработить непорочную личность. Однако сделать это не так-то просто и силы добра всегда могут дать отпор силам зла.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко