Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Будет ли похож новый мистический сериал на «Закрытую школу»?
Будет ли похож новый мистический сериал на «Закрытую школу»?, 4.7 из 5 всего 11 голосов

Будет ли похож новый мистический сериал на «Закрытую школу»?

Рейтинг:
11 Голосов

Будет ли похож новый мистический сериал на «Закрытую школу»?

Чем отличается «Закрытая школа» от сериала «Ангел или демон»

Режиссёр-постановщик телесериала «Ангел или демон» дал официальное заявление, что новый проект совсем не будет похож на старую «Закрытую школу». Марк Горобец рассказал, что ему надоели постоянные вопросы о том, что будет общего между этими двумя сериалами телеканала СТС. Он твёрдо сказал, что ничего общего не будет. Да, сюжет нового сериала тоже будет окутан мистикой, но на этом все схожести и закончатся. А нет, есть ещё одна, то, что главные герои сериалов примерно одного возраста.

История «Ангела или демона» длится на протяжении 6 веков, а в «Закрытой школе» всего 6 десятилетий. То, что главную роль в новом проекте будет исполнять героиня «Закрытой школы», Марк Горобец тоже назвал простым совпадением. Анна Андрусенко, в прочем, как и все остальные актёры, прошла не лёгкий отбор и много кастингов, и по праву завоевала эту роль. Девушка, как никто лучше подошла на роль главного ангела сериала.

Режиссёр пообещал, что к концу декабря закончатся работы над декорациями сериала, и лично он представит фото отчёт поклонникам, дабы те удостоверились, что общего между двумя сериалами ничего не будет.

Кроме того, Марк дал официальное заявление о том, что Павел Прилучный не будет участвовать в съёмке нового мистического сериала «Ангел или демон». Паша очень талантливый и перспективный молодой актёр, но он физически не может появляться всех проектах СТС. У него на данный момент есть другая работа, другие роли и другие заботы. Поэтому милые поклонницы, увы, Прилучного в новом сериале вы не увидите, зато будет много других талантливых и привлекательных актеров, таких как, например, Кирилл Запорожский и Алексей Комашко.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко