Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Карьерный рост Анны Андрусенко
Карьерный рост Анны Андрусенко, 5.0 из 5 всего 13 голосов

Карьерный рост Анны Андрусенко

Рейтинг:
13 Голосов

Карьерный рост Анны Андрусенко

Начало и взлет актерской карьеры Анны Андрусенко.

Анна Андрусенко не может представить себе свою жизнь без театра и кино. Мистический сериал «Ангел или демон» пришелся по душе молодой актрисе.

Конечно, работа артиста не так проста, как кажется на первый взгляд. Работа в сериале «Ангел или демон» иногда давалась очень нелегко. Еще в первых сериях Ане Андрусенко было очень непросто участвовать в драках и боевых сценах. Когда произошла первая стычка с демоном Кирой, Анна даже ударилась головой об лед, но все равно продолжили съемки. Кроме того непогода тоже влияла на процесс съемки сериала.

Анна Андрусенко описывает характер своей главной героини Маши используя особенную вещь - картину со сказочными эльфами. Эти создания относятся к неизвестному миру и очень хорошо вписываются в мистический характер данного фильма.

Так же у многих зрителей может возникнуть вопрос - было ли Ане Андрусенко с кем-то работать проще, а с кем-то по-другому. На самом деле Анна признается, что, скажем, во время съемок сериала ей общаться было просто. Каждый актер заслуживает особого внимания и нельзя сказать, что было трудно общаться.

Для любого актера очень важно оглядываться по сторонам и учиться актерскому мастерству. Это можно сделать даже у себя дома просто посмотрев какой-нибудь замечательный фильм. Актриса признается, что ей очень нравится фильмы с молодым Леонардо Дикаприо. Прекрасная игра актеров заслуживает особого внимания и на самом деле актрисе есть еще чему учиться.

Так же актриса признаётся, что желание пойти по такому пути у нее возникло еще с самого детства. Анна никогда не выбирала из целого ряда предложений кем ей стать в будущем.

Довольно плотный график съемок сериала «Ангел или демон» не оставляет времени на другие проекты но актриса считает, что всему свое время и всегда будет время поучиться актёрскому мастерству. Многие актеры мечтают уехать за границу и показать себя во всей красе именно на зарубежной сцене. Анна же наоборот считает, что сначала нужно состояться профессионально у себя на родине и только потом браться за другие роли, например в Голливуде.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко