Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Назначена дата выхода «Ангела или Демона»
Назначена дата выхода «Ангела или Демона», 4.1 из 5 всего 17 голосов

Назначена дата выхода «Ангела или Демона»

Рейтинг:
17 Голосов

Назначена дата выхода «Ангела или Демона»

«Ангел или Демон» начало с 12 апреля на канале СТС.

Вот и настал тот долгожданный момент которого мы все так ждали. И мы спешим поделится с вами что нам стала известна дата выхода долгожданного сериала! Скажу вам честно очень были удивлены, что ждать осталось не так уж и долго. И самое главное первая завеса тайны над этим сериалом развеяна. Ведь что может быть страшнее чем незнание? – верно ничего! Но не будем вас томить и перейдем к делу.

Как стало нам известно из достоверных источников, релиз сериала Ангел или Демон назначен на… «барабанная дробь» на 12 Апреля! Да, да наши дорогие ждать осталось совсем не много. Что нам эти полтора месяца? Ведь мы уже ждем около полугода! Особенно нас удивила эта дата ведь в начале продюсеры заявляли о конце весны, а зная то как любят приукрасить сроки в нашей стране раньше Июля мы сериала не ждал. Ну что тут скажешь спасибо что превзошли наши ожидание.

Итак собираемся с духом и терпением, осталось совсем недолго и уже 12 Апреля мы окунемся в мир переживания и новых эмоций вместе с новым захватывающим сериалом под названием Ангел или Демон. А вы уже решили на чьей вы стороне? Лично мы с этим определился уже давно, пишите в комментариях о том кем себя больше видите Ангелом или Демоном? И не забывайте поделится с друзьями нашей ссылочкой в социальных сетях. Заходите к нам почаще и в скором времени вас ждет много интересного.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко