Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Весенний гардероб Ани Андрусенко
Весенний гардероб Ани Андрусенко, 5.0 из 5 всего 11 голосов

Весенний гардероб Ани Андрусенко

Рейтинг:
11 Голосов

Весенний гардероб Ани Андрусенко

Главная героиня сериала Анна Андрусенко любит красиво одеваться.

Весной так приятно удивить всех новым платьем из весеннего гардероба. Такой же мыслью придерживается и главная героиня сериала «Ангел или демон». Чтобы не быть многословной Аня Андрусенко показала все свои весенние вещи, которые она любит выбирать в совершенно различных магазинах. Особенно ей нравятся модные молодежные отделы.

Аня Андрусенко рассказывает, что у нее есть любимое счастливое платье, в котором она очаровала приемную комиссию в институте. Это платье называется Yves Saint Laurent. Кроме того к этому платью очень хорошо подошли туфельки от Кристиана Диора.

Для защиты от сглаза и всяческих напастей Аня Андрусенко носит специальные браслеты из белого и черного агата. По ее мнению эти камни являются защитой от нежелательного воздействия со стороны. Кроме того они придают дополнительное изящество.

Сейчас молодежь без ума от такого производителя как D&G. Куртка от этой фирмы является универсальным решением практически на каждый день.

Чтобы придать внешнему облику дополнительного шарма и изящества Анна Андрусенко носит небольшую маленькую сумочку через плечо. Для нее такой подход является наиболее удобным и кроме того позволяет вместить в такую сумочку все что угодно. Прекрасная сумочка фирмы Marc by Myrc каждый день напоминает актрисе о ее удачном выборе. В дополнение к сумочке Аня носит прекрасные золотые туфельки от Dior, в основном она надевает их летом.

Сумочка Tory Burch была приобретена Аней в Москве. Удачное сочетание белого и бежевого цвета всегда напоминает актрисе о теплом времени года. Сережки очень хорошо подходят к золотому кольцу, причем это кольцо инкрустировано сапфирами. Такой дорогой подарок сделали актрисе близкие люди.

Так же в арсенале актрисы имеется платок, который был куплен ею в простом магазине. Это небольшое украшение очень понравилось Ане, и теперь она может надеть его совершенно под любой наряд.

Фото весеннего гардероба Ани Андрусенко:

Так же в весеннем гардеробе актрисы имеются очень интересные джинсы в горошек. Аню привлекают все оригинальные идеи и такие джинсы стали именно необычной вещью. Толстовка Iswag приносит оптимистический настрой, а сапоги Jimmy Choo является прекрасным дополнением к веселым джинсам.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко