Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Анфиса Вистингаузен – главная звезда сериала «Ангел или демон»
Анфиса Вистингаузен – главная звезда сериала «Ангел или демон», 4.2 из 5 всего 9 голосов

Анфиса Вистингаузен – главная звезда сериала «Ангел или демон»

Рейтинг:
9 Голосов

Анфиса Вистингаузен – главная звезда сериала «Ангел или демон»

Анфиса Вистингаузен – главный демон в сериале «Ангел или демон»

Одна из самых юных героинь сериала «Ангел или демон» Анфиса Вистингаузен в интервью приоткрыла закулисье сюжета долгожданного шедевра телеканала СТС, который в своем роде станет младшим братом сериала «Закрытая школа». Поскольку юной актрисе посчастливилось сняться в главных ролях обоих проектах СТС, она смогла сравнить, чем схожие между собой сюжеты этих картин. Со слов Вистингаузен сериалы имеют как схожести между собой, так и разницу. Во-первых, они оба рассчитаны на молодежную публику, а во-вторых, в сюжетах обоих картин демонические и мистические нотки и самое главное в картинах пересекаются главные герои.

Анфиса поведала, что в новом сериале она играет одну из самых главных ролей, причем, не смотря на свою ангельскую внешность, девушке досталась на редкость демоническая роль. Анфиса даже не открыла секрет имени своего персонажа, сказав лишь только то, что ее героиня будет творить страшные и черные дела, и лучше не переходить девочке дорогу, иначе месть её будет страшна.

Маленькая звезда сказала, что с радостью приняла новый образ, который ей даже стал по душе. Она с удовольствие приходит на съемочную площадку и отрабатывает свои сцены. После съёмок девочка редко уделяет время домашним заданиям и урокам, но, тем не менее, старается самостоятельно догонять всю ту программу, которую она в школе пропускает.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко