Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Анна Андрусенко долго шла к роли в сериале «Ангел или демон»
Анна Андрусенко долго шла к роли в сериале «Ангел или демон», 3.9 из 5 всего 29 голосов

Анна Андрусенко долго шла к роли в сериале «Ангел или демон»

Рейтинг:
29 Голосов

Анна Андрусенко долго шла к роли в сериале «Ангел или демон»

Творческий путь Анны Андрусенко

Совсем недавно в Интернете появилась новость о том, что весной стартует новый сериал от телекомпании СТС под названием «Ангел или демон». На сегодняшний день творцы сериала не раскрывают подробностей, но информация о том, что главную героиню будет играть звезда прошлого нашумевшего творения СТС «Закрытая школа» Анна Андрусенко уже известна.

Сама героиня очень долго шла к этому, ведь роль в сериале «Ангел или демон» первая главная роль. У неё с детства была мечта стать хорошей актрисой. Она окончила вуз в Сочи, где увлекалась актёрским мастерством, затем переехала в Москву, где поступила в училище Щепкина, на курс Бориса Клюева.. Ане было совсем не легко, ведь у неё в семье нет актёров, и она очень тяжело себе представляла с чего нужно начинать, и что делать для достижения своей цели.

Стоит отметить и ещё один факт, после роли Лизы Винаградовой в «Закрытой школе», Анну Андрусенко начали узнавать поклонники на улице, но сама актриса говорит, что ей это не очень нравится. Она всегда хотела быть хорошей актрисой, а не узнаваемой. После съёмок Анна рассказала, что набралась хорошего опыта, ведь работала в очень профессиональной команде. Теперь с полной уверенностью она говорит, что готова к главной роли ангела в новом сериале «Ангел или демон». В одной из серий, где ангел Маша Аверина (так зовут главную героиню сериала) должна была вступить в бой с демоном, Анна отказалась от дублёра и сама дралась с соперницей. Также Андрусенко говорит, что её роль в сериале это очередная возможность не только показать, что она уже стала хорошей актрисой, а и попробовать себя в новом амплуа, ведь продюсеры сериала обещают что-то совсем не реальное.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко