Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Дьявольская вечеринка сериала «Ангел или демон»
Дьявольская вечеринка сериала «Ангел или демон», 4.7 из 5 всего 13 голосов

Дьявольская вечеринка сериала «Ангел или демон»

Рейтинг:
13 Голосов

Дьявольская вечеринка сериала «Ангел или демон»

Вечеринка демонов в конце седьмой серии Ангел или демон.

Подумать только, но все же в сериале «Ангел или демон» есть очень много настоящей дьявольщины. Однако это настолько завуалировано современным представлениям о дьяволе, что сразу и не разберешься, кто есть кто. С самых давних времен дьявол совершенствуется, так же как и совершенствуется эволюция человека. Приходится все время придумывать что-то новое, что-то, что должно помогать дьяволу обрести власть над человеком.

Самым страшным оружием дьяволят является, конечно же, искушение. Этим приемом они пользуются практически все время. Для того чтобы их планы осуществились темные силы стараются заманить людей на свои дьявольские вечеринки. Вот где костюмерам есть настоящая работа, так как для каждого требуется свой оригинальный, совершенно не повторный наряд.

Легче всего было настоящим готам, наряды которых уже заблаговременно придуманы ими самими. Черные одеяния, ботинки на просто огромных платформах - все это верные признаки готов. Но кроме них на вечеринку пришло еще множество людей, для которых пришлось придумывать свои собственные наряды. Образ каждого человека был тщательно продуман, и ему соответствовал свой костюм.

Вечеринка демонов фото:

Одной девушке было хуже всех. Металлический корсет ее платья плотно стягивал ее тело. Для надежности верх такого костюма был закреплен при помощи шурупов. Не каждый человек может на протяжении нескольких часов находиться в такой железной клетке, но девушка справилась.

Кроме того попасть на эту вечеринку было не так просто, ведь в огромном павильоне потолки были подняты еще на 2 метра. Огромная лестница так же не давала переодетым гостям с легкостью попасть на вечеринку.

Вечеринка демонов видео:

Естественно для такой вечеринки было припасена своя атмосфера. В павильоне было очень темно, играла громкая музыка Fanatika - Ride. Так же была видна работа пиротехников.

Однако громкая музыка и темнота павильона все-таки не стало препятствием для гостей. Шоу только начиналось…

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко