Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Образ настоящего мужчины Данилы Якушева в роли ангела Михаила
Образ настоящего мужчины Данилы Якушева в роли ангела Михаила, 5.0 из 5 всего 10 голосов

Образ настоящего мужчины Данилы Якушева в роли ангела Михаила

Рейтинг:
10 Голосов

Образ настоящего мужчины Данилы Якушева в роли ангела Михаила

Данила Якушев продемонстрировал все качества настоящего мужчины.

Настоящим, крепким парнем не так-то просто и стать. Для этого одного дня тренировок не хватит. Тут нужен постоянный кропотливый, поистине мужской труд. Это хорошо понял актер сериала «Ангел или демон» Данила Якушев, которому досталась роль положительного героя ангела Михаила. К спорту Данилу привыкать не приходится, он у него как говорится «в крови». Долгие годы ему улыбалась удача в составе сборной Москвы по такому виду спорта как баскетбол. Это увлечение принесло Даниле звание кандидата мастера спорта. Возможно, в судьбе парня ничего бы не поменялось, но однажды пришло ясное осознание того, что хочется чего-то большего от жизни.

Такое желание привело баскетболиста прямиком в театр. Десять лет актер Данила Якушев совершенствовал свое актерское мастерство в стенах театра.

Но все время актеру не давала покоя его худая фигура. Он задумался о бодибилдинге, ведь это занятие могло принести настоящую пользу любому человеку, а такому упорному ученику, как Данила Якушев и подавно. Еще одним большим плюсом стала помощь его школьного друга – Рафаэля Хусяинова. Занятия по бодибилдингу постепенно давали положительные результаты.

Данила признался, что уже давно мечтает об образе крепкого и сильного мужчины, который бы на экране смог поразить всех своей силой.

Все эти старания не прошли даром. Уже через два года прежнего Данилу нельзя было узнать. Подтянутый, спортивный, крепкий мужчина теперь выглядел именно таким образом. Актеру удалось набрать пятнадцать килограмм.

Для того, чтобы добиться похожих результатов существует простой набор нескольких упражнений. Первым их них является жим штанги, причем делается это под углом в 45 градусов. Это нехитрое упражнение позволяет накачать верхние мышцы груди.

Фото с тренировки Данилы Якушева:

Также очень хорошо накачать мышцы рук помогает упражнение на сведение и попеременное разведение рук вместе с гантелями. Такое упражнение необходимо повторять сериями по 12 раз. Вес гантель подбирается самостоятельно, но нагрузка должна быть.

Упражнение для спины выполняется из подвешенного состояния. Необходимо подтягиваться, при этом руки широко расставлены.

Также неплохим упражнением на развитие мышц нижнего пресса является подтягивание ног к груди. За одну серию можно делать таких упражнений больше, чем при других упражнениях.

Также хорошо помогает для развития тела обычный присед со штангой.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко