Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Отношение главных героев сериала «Ангел или демон» к мистике
Отношение главных героев сериала «Ангел или демон» к мистике, 4.7 из 5 всего 13 голосов

Отношение главных героев сериала «Ангел или демон» к мистике

Рейтинг:
13 Голосов

Отношение главных героев сериала «Ангел или демон» к мистике

Актеры сериала Ангел или демон рассказали о своём отношении к мистическому.

У каждого актера свое отношение к мистике и мистическим явлениям, которые неизменно происходят в нашей жизни. Кто-то в них верит, кто-то старается жить по своим законам. Однако нельзя не признать, что существуют такие ситуации, которые здраво объяснить просто невозможно.

Например, многие знают о вещих снах и о том, что перед каким-то важным событием этот сон может подробно рассказать о будущем. Анна Андрусенко верит в вещие сны и однажды она убедилась в исключительной правоте такого явления.

Так однажды она увидела странный сон, в котором она получала награду в солнечной Турции. Возможно, это бы так и осталась сном, но уже через некоторое время девушку попросили приехать в Стамбул. После фильма под названием «Прощай Катя» Анна получает премию в номинации «лучшая женская роль». Как после такого не верить в вещие сны?

А вот Кирилл Запорожский, который играет падшего ангела Дэна, убежден, что сериал носит скорее философский характер, нежели мистический. Он утверждает, что с каждым человеком могут произойти те или иные события, которые могут очень существенно повлиять на него и человек может измениться. Силы зла непременно искушают человека и дают его слабостям развиться с большой силой. В итоге обычные желания человека могут превратиться для него же самого его проблемой.

А вот Алексей Комашко, который играет роль наставника Маши и положительного ангела Яна считает, что каждый человек определяет для себя самостоятельно правдивость мистических явлений. Кто-то может верить в существование души, а кто-то сомневается в этом. На самом деле никто пока не может предоставить веских доказательств существования ада и рая.

Молодая актриса, которая исполнила роль демона Агнессы, верит в мистические явления, в самых различных призраков, ну и конечно ангелов и демонов. Когда-то в детстве она очень боялась потусторонних сил, но сейчас ее отношение к этому изменилось.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко