Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Как снимается сериал «Ангел или демон»
Как снимается сериал «Ангел или демон», 4.7 из 5 всего 12 голосов

Как снимается сериал «Ангел или демон»

Рейтинг:
12 Голосов

Как снимается сериал «Ангел или демон»

За кулисье сериала Ангел или демон, как создают этот проект.

Любой фильм или сериал неизменно хранит секреты своего создания. Некоторые сцены не удается снять наскоком, здесь нужно проявить настоящую смекалку, чтобы получить требуемый результат. В сериале «Ангел или демон» таких случаев было предостаточно. Напомним, что канал СТС уже начал трансляцию этого замечательного сериала еще 5 апреля.

Одной из первой такой непростой ситуацией была сцена с подарком для Верочки. Агнесса пообещала девушке настоящую белую лошадь. Но никто не мог подумать, что животное будет настолько привязано к хозяйке, что все попытки съемочной группы сделать статический неподвижный кадр с лошадью постоянно проваливались.

Только благодаря определенной хитрости удалось добиться желаемого. Невероятно скользкий пол не позволил белой лошади ускользнуть из кадра, и картинка получилась что надо.

Кроме того для более устрашающего эффекта возле демона Киры постоянно находятся два добермана. При любом разговоре Киры с Машей в картинке неизменно появлялись доберманы, которые прибегали не из-за людей, а из-за предварительно расставленной еды под скамейкой.

Чтобы правильно определить безопасное расстояние для выстрела, охранник Жарков вынужден был немного потренироваться … на продюсере. В итоге все получилось как нельзя лучше.

Фото со съемок Ангел или демон:

Также нелегко было разбить бокал с вином, который падал со стола под воздействием огненного взгляда самой Агнессы. Бокал никак не хотел разбиваться. Поэтому не стали ждать, когда бокал сможет разбиться, а сняли кадр с целой посудой.

Также для съемок перемещения Маши и ангела по имени Ян на солнечную Мальту потребовалось очистить фон. Дело в том, что именно в тот день на фоне наших героев красовались корабли, которых по идее не должно было быть в кадре. Благодаря компьютерной графике удалось скрыть этот недостаток.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко