Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Продолжение Ангел или демон уже в августе
Продолжение Ангел или демон уже в августе, 4.5 из 5 всего 15 голосов

Продолжение Ангел или демон уже в августе

Рейтинг:
15 Голосов

Продолжение Ангел или демон уже в августе

Почему 30 июня показали последнюю серию?

30 июня 20113 года на телеканале СТС прошла трансляция последней серии «Ангел или демон». Очень интересно получается, сериал вышел в эфир в апреле месяце 2013 года, за 3 месяца показа зрители увидели всего лишь 20 серий. И вроде бы сериал рейтинговый, и пользовался популярностью, но вот только почему телеканал СТС постоянно тормозил выходы новых серий? Может быть, это как-то связанно с новым антипиратским законом в России.

Давайте вспомним ещё тот факт, что сериал начал сниматься в декабре 2012. Потом было заявление, что сериал полностью отснят, и можно его пускать в эфир. Наконец-то долгожданная премьера. Зрители наслаждаются первыми 8 сериями и тут неожиданно объявляются каникулы в показе новых серий. С чего бы это?

29 июня в социальной сети появилось объявление, что 20 серия сериала «Ангел или демон» станет последней серией 1 сезона. Какой первый сезон? Он всего должен был длиться один сезон и 40 серий. А в объявлении было сказано, что первый сезон окончен, второго ждать в августе. Вот скажите, руководство телеканала СТС любит своих зрителей? Почему растянули такой интересный сериал? Наверное, СТС «задавила жаба», что поклонники смотрят сериал в Интернете без лишней рекламы. Они просто оттягивают выход новых серий до того момента, как в вступить в силу антипиратский закон.

Ангел или демон 2 сезон, август 2013

"Ангел или демон" становится на путь финишной прямой, всего 20 серий. Заключительным станет 2 сезон. К сожалению как режиссёры, так и сценаристы не обещают продолжения. СТС обещает уже через месяц запустить в ротацию серии заключительного сезона. После просмотра 20 эпизодов первого сезона осталось много вопросов, мы все очень ждем на них ответов. Перевоплотиться ли Маша Аверина из ангела в демона? А вдруг ей удастся убедить Дэна стать служителем добра? Что будет дальше с Агнессой и её компанией, а также, какова судьба Яна? Пока не известно… Ждем от сценаристов неожиданных поворотов событий. В августе 2013 вы увидите 1 серию 2 сезона сериала «Ангел или демон».

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко