Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Любимые места отдыха Анны Андрусенко
Любимые места отдыха Анны Андрусенко, 4.6 из 5 всего 23 голосов

Любимые места отдыха Анны Андрусенко

Рейтинг:
23 Голосов

Любимые места отдыха Анны Андрусенко

Где любит отдыхать главная героиня сериала «Ангел или демон» Анна Андрусенко?

Анна Андрусенко посвятила себя актерскому мастерству и целиком и полностью отдает себя работе. Об этом может свидетельствовать загруженный график актрисы. Девушка участвует в спектаклях, учится в институте, пробует себя в различных ролях в кино. Вроде бы времени для отдыха и нет, но Анна считает, что отдыхать нужно. Поэтому актриса любит пешие прогулки по Патриаршим прудам, также посещает Воробьевы Горы.

Друзья в жизни актрисы занимают одно из главных мест. Поэтому Аня любит гулять с друзьями, отдыхать на природе, прогуливаться в Камергерском переулке. Анна Андрусенко любит красивые места Москвы. В этот город актриса влюбилась по-настоящему, ведь здесь проходят ее самые лучшие годы, она переживает небывалый творческий успех. Гуляя по Москве, актриса делает один и тот же вывод, что не зря переехала сюда из Сочи.

Впереди перед Анной еще много неиспробованного, несыгранного, поэтому актриса жаждет не тратить времени зря, а предаться любимой работе и не забывать отдыхать вместе с верными друзьями.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко