Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Кира и Маша в сериале «Ангел или демон»
Кира и Маша в сериале «Ангел или демон», 4.7 из 5 всего 11 голосов

Кира и Маша в сериале «Ангел или демон»

Рейтинг:
11 Голосов

Кира и Маша в сериале «Ангел или демон»

Противостояние главных героев Маши Авериной и Киры в сериале «Ангел или демон».

В сериале «Ангел или демон» есть определенное противостояние двух главных героев – Киры (Анастасия Стежко) и Маши Авериной (Анна Андрусенко). Напомним, что Маша Аверина играет роль доброй и положительной девушки, в то время как Кира служит силам зла и хочет во что бы то ни стало превратить свою соперницу в такую же одержимую злобой девушку, как и она сама.

Конечно, без происшествий не обошлось. Фильм очень динамичный и на каждом шагу присутствуют сцены борьбы и погони. Анна Андрусенко, которая играет роль Маши Авериной, решила доказать всем и каждому, что сама способна выполнять все трюки и отказалась от помощи дублеров. Результат не заставил себя ждать. Когда Анастасия Стежко по сценарию нанесла первый удар Маше, Анна Андрусенко упала на снег и ударилась головой. Съемка могла тут же остановиться, но этого не произошло. Аня собрала волю в кулак и продолжила работу на площадке. Она не стала останавливаться и решила идти до конца.

Последующие сцены были не менее динамичными. Главных героинь сериала ожидала сцена погони. Девушки работали в очень интенсивном режиме. Самое интересное, что отказ от дублера несомненно положительно скажется на самом фильме, так как героиня на съемках прочувствует все сама и результат мы увидим на экране.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко