Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Мечты актрисы Анны Андрусенко
Мечты актрисы Анны Андрусенко, 5.0 из 5 всего 11 голосов

Мечты актрисы Анны Андрусенко

Рейтинг:
11 Голосов

Мечты актрисы Анны Андрусенко

О чем мечтает актриса сериала «Ангел или демон» Анна Андрусенко?

У каждого из актеров есть свой жизненный план, которому они стараются придерживаться. Только целеустремленным людям улыбается удача, и все задуманное воплощается в жизнь. Таким человеком, несомненно, является актриса Анна Андрусенко. Ее четкая позиция направлена в первую очередь на завоевание авторитета как у режиссеров и продюсеров, так и у зрителей. Можно сказать о том, что все ее шаги по достижению определенных целей были верными и точными.

Как человек, который не боится трудностей, а наоборот стремится познать себя и полностью раскрыть свой талант, Анна Андрусенко мечтает о ролях в кино, которые можно справедливо назвать «настоящими». По мнению актрисы, настоящая роль – это перевоплощение в человека, который жил в непростое и трудное время. К примеру, у актрисы очень давно появились мысли о роли в военном кино. События революции 1917 года взбудоражили всю страну. В то нелегкое время никто из людей, живших в стране, не остался равнодушным к политическим проблемам.

Люди того времени жили совсем по-другому. На первое место были поставлены не экономические, а социальные вопросы, люди умирали за идею, не жалели своих сил для воплощения мечты о свободном и процветающем обществе. Многие из людей того времени принесли себя в жертву взамен на свободу своих соотечественников, что является прямым доказательством их героизма.

Анна Андрусенко пока не считает себя человеком, который достиг всех целей на отечественном кинематографе. Поэтому пока рано говорить о пробах в иностранном кино. Лучше сосредоточить свои силы на родине, а затем, если все будет успешно, попробовать себя в зарубежных проектах. Хотя небольшой опыт в зарубежном кино у актрисы все-таки имеется. Ее работы в Турции тоже были удачными, поэтому есть все основания полагать, что Анна Андрусенко будет достойна любых ролей как на родине так и за рубежом.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко