Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Путь к успеху Анны Андрусенко
Путь к успеху Анны Андрусенко, 5.0 из 5 всего 10 голосов

Путь к успеху Анны Андрусенко

Рейтинг:
10 Голосов

Путь к успеху Анны Андрусенко

Дорога Анны Андрусенко, от простой девочки до популярной актрисы.

У каждого из нас свой путь, определяющий всю нашу жизнь. Важно то, как мы относимся к прохождению этого пути, к тому, насколько легким или наоборот тернистым он будет. Когда на экране телевизора, а возможно и в интернете смотришь на великолепную игру некоторых актеров, то невольно сравниваешь себя с этими людьми и задаешься простым вопросом – как можно стать актером?

Также становятся интересными и другие вопросы, например, труден ли путь артиста или наоборот он полон лишь удовольствий и является самым легким на свете. Анну Андрусенко можно считать актрисой, которая всегда знала, чем будет заниматься. Бывает так, что человеку трудно найти свое истинное предназначение. Но это не касается Анны. Эта замечательная девушка все время думала о том, как станет актрисой и однажды, так и произошло.

Обучение Анны проходило сначала в Сочинском училище искусств, а затем девушке захотелось большего от жизни, и она остановила свой выбор на Щепкинском училище, где училась с большим удовольствием.

Годы учебы не прошли даром, и Анна решила попробовать свои силы в сериале. Первая ее работа в сериале «Закрытая школа» была очень достойной. Однако в отличие от многих, слава не заставила девушку изменить свой характер. Актриса очень трезво оценивает свою игру и не кичится первыми успехами. Для того, чтобы развиваться дальше и открывать все новые и новые стороны своего характера, Анна Андрусенко продолжает свой путь к успеху.

Теперь перед актрисой открылся еще один проект – сериал «Ангел или демон». Остается пожелать этой замечательной актрисе настоящего успеха и в этом сериале.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко