Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Анастасия Стежко рассказывает о своей героине-дъяволе
Анастасия Стежко рассказывает о своей героине-дъяволе, 5.0 из 5 всего 1 голосов

Анастасия Стежко рассказывает о своей героине-дъяволе

Рейтинг:
1 Голос

Анастасия Стежко рассказывает о своей героине-дъяволе

Героиня Анастасии Стежко настоящий демон

Анастасия Стежко уже неоднократно говорила, и продолжает говорить, что роль в новом сериале «Ангел или демон» - самое большое везение, которое могло с ней случиться. Роль – довольно яркая и запоминающаяся, а для молодой начинающей актрисы это то, что надо, а тем более, сниматься в таком кассовом проекте телеканала СТС и работать с такими именитыми актёрами, продюсерами и режиссёрами. Для первой серьёзной роли – это не плохое начало, только вот тяжеловато с непривычки так много работать. Насте приходится выкладываться на все 100%, домой она приезжает и ложится сразу спать, сил на большее у неё не хватает.

Героиня Анастасии – представительница тёмных потусторонних сил, демон. Кроме того, что она обладает невероятно красивой внешностью, она ещё умеет добиваться своих целей, и дорогу ей лучше не переходить, «отомстит, забудет, и ещё раз будет мстить». Образ Киры полностью соответствует общепринятому образу дьяволиц. Она носит солдатские ботинки, длинные пальто и плащи, предпочитает одежду камуфляжных цветов. Кстати, сама Анастасия Стежко выражает свою благодарность костюмерам за такие наряды, ведь стиль Киры очень схож с её собственным.

К сожалению, Анастасия не смогла нам больше ничего рассказать о своей героине, ведь, должна быть интрига. Так, что, уважаемые поклонники, нам остаётся только следить за новыми интервью актрисы, и новыми порциями информации о сериале «Ангел или демон».

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко