Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Демоницы сериала «Ангел или демон»
Демоницы сериала «Ангел или демон», 4.7 из 5 всего 19 голосов

Демоницы сериала «Ангел или демон»

Рейтинг:
19 Голосов

Демоницы сериала «Ангел или демон»

Кто они девушки-демоны в сериале «Ангел или демон».

Можно ли себе представить, что прекрасная дама, которая находится перед тобой, на самом деле может быть настоящим демоном в женском обличии? В сериале «Ангел или демон» таких демониц много и каждая из них индивидуальна по-своему. Несколько прекрасных девушек, разгуливая по городу, думают, мягко говоря, не о хороших делах. В задачу этих дам входит подчинение воли человека своим коварным целям, направление всех помыслов людей в нехорошую сторону.

Татьяна Федоровская играет роль Марго в сериале про демонов. Глядя на ее красивое лицо и прекрасные манеры и не скажешь, что это прекрасное создание является представителем темных сил. Этой «фурии» лучше не попадаться на глаза и по пустякам не переходить дорогу. Ее манеры заставляют оценивать ее со стороны как даму из аристократического общества. Но за внешним блеском скрывается настоящая, темная ее сущность…

Еще одной демоницей является Кира. Ее роль на себя взяла прекрасная актриса Анастасия Стежко. При первых же пробах актриса заметила один интересный факт, играя жесткую и жестокую персону, актриса стала открывать в себе все новые и новые грани. Фильм определенно влияет на мировоззрение и характер актрисы, о чем она неоднократно и говорила.

Однако третьей демоницей сериала является более младшая актриса Анфиса Вистингаузен , которая играет роль настоящего исчадия ада. Имя этой героини – Агнесса. Вот тут следует сказать о том, что по степени жестокости Агнесса на порядок превосходит и Киру и Марго. Агнесса – это настоящий демон в прямом смысле этого слова.

В любом случае демоницы привлекают к себе внимание и это трудно не заметить.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко