Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Мария Горбань в сериале «Ангел или демон»
Мария Горбань в сериале «Ангел или демон», 3.6 из 5 всего 5 голосов

Мария Горбань в сериале «Ангел или демон»

Рейтинг:
5 Голосов

Мария Горбань в сериале «Ангел или демон»

Мария Горбань бывшая актриса сериала «Ангел или демон».

Существуют ситуации, которые могут очень здорово навредить человеку. При этом нередко в это дело вмешиваются несколько человек, которые поддерживают плохую сторону. Так произошло и по сценарию фильма «Розыгрыш». Учительница старших классов, которая с успехом преподавала английский язык, однажды столкнулась с жестокостью своих подопечных школьников. Одному из парней в классе сильно не понравилась эта учительница. Для того чтобы «насолить» этой учительнице парень решил объединиться со своими одноклассниками. Самое интересное, что ребята его поддержали, и стали всячески вредить своему руководителю.

Этот фильм снимали в 2008 году. Мария Горбань очень хорошо вжилась в роль эдакой плутовки или разбойницы. Эта роль была словно написана для девушки. Актриса проявила все свои актерские способности и за это получила даже общее признание и кроме того получила приз в одной из номинаций на фестивале искусств.

Мария Горбань продолжила сниматься в не менее интересных проектах. К примеру, можно взять ее следующую работу и тоже в сериале под названием «Я лечу». В этом проекте актриса взяла на себя роль девушки, которая посвятила себя целиком и полностью медицине. Ее родному брату требовалась ежедневная медицинская помощь. Девушка не бросила брата, а всячески старалась ему помочь и облегчить его страдания.

Успех Марии Горбань не остался незамеченным. Талантливая актриса была приглашена на новую роль в сериале «Ангел или демон». Надо сказать, что роль девушки Киры в новом сериале тоже пришлась по душе, как режиссеру, так и всем, кто оценивал игру актеров. Можно сказать лишь об одном – талант Марии Горбань очевиден, что мы и видим в каждом новом ее проекте. Остается лишь пожелать замечательной актрисе и в будущем радовать зрителя блестящей и очень проникновенной игрой.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко