Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Ангел или демон? Кто из них покорит наше сердце?
Ангел или демон? Кто из них покорит наше сердце?, 4.7 из 5 всего 3 голосов

Ангел или демон? Кто из них покорит наше сердце?

Рейтинг:
3 Голосов

Ангел или демон? Кто из них покорит наше сердце?

Кто из участников сериала «Ангел или Демон» вам нравится?

«Ангел или Демон» - весьма мистический и интригующий сериал, выхода которого на телеэкран ожидают уже миллионы телезрителей. Для того чтоб как-то порадовать наших поклонников мы немного приоткроем занавес.

Кастинги для отбора актеров проходили в начале октября и поэтому состав актеров еще не до конца утвердился. Но мы должны утолить ваше любопытство и поэтому раскрываем маленькие секретики о некоторых будущих героях сериала «Ангел или Демон».

Сергей Чирков будет в роли 27-летнего парня, по имени Феликс. Который по своему существу является неким демоном, выполняющим специальные задания, помогая силам зла. Личность довольно ничтожная, но при этом он не упускает возможности сыграть на людях заботливого отца и мужа.

А Кирилл Запорожский предстанет перед нами в облике 18-летнего одноклассника главной героини. Девушки будут очарованы его обаянием и это будет их слабостью. Но никто даже не догадывается, что он, так волнуясь о своей жизни, заключил договор с Темной стороной в обмен на бессмертие. Иными словами, Дэн – «падший ангел», который приспешник сил Зла.

В столь долгожданном сериале появится и положительный герой – Ян. Это парень лет 27, но о его настоящем возрасте вы узнаете уже при просмотре сериала. Именно он будет помогать и поддерживать главную героиню, пытаясь подтолкнуть ее к правильным решениям.

Не исключено, что именно один из этих красавчиков покорит и ваше сердце, милые дамы, а для вас, парни, они станут примером для подражания, ведь никто из девушек не останутся равнодушными. Поэтому все с нетерпением ожидаем выхода сериала на телеэкраны и более близкого знакомства с нашими героями.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко