Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Мечты Анны Скидановой сбываются
Мечты Анны Скидановой сбываются, 4.5 из 5 всего 4 голосов

Мечты Анны Скидановой сбываются

Рейтинг:
4 Голосов

Мечты Анны Скидановой сбываются

О чем мечтала Анна Скиданова и что сбылось?

Звезда сериала «Закрытая школа» Анна Скиданова работает на два «фронта». Став знаменитой после роли школьной учительницы Полины, она не стала почивать на лаврах славы, а взялась за дело, ведь её она всегда мечтала достичь высот Голливуда. Получив приглашение известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна сняться в пятой части фильма-пародии «Очень страшное кино» ("Scary movie - 5"), Аня не долго раздумывая, дала свое согласие и подписала контракт о съемках.

Творения фильма проходило в Атланте, Анна практически всё время провела именно там. Времени на всевозможные экскурсии не было. Только в конце своего срока пребывания в штатах российской актрисе всё-таки удалось вырваться в Лос-Анджелес, кстати именно там Скиданова познакомилась с Анджелиной Джоли. Стоит отметить, что Джоли не стала единственной знаменитостью, с которой познакомилась Аня. В комедии с ней снимались Линдси Лохан, Майк Тайсон, Джастин Бибер и Чарли Шин. Премьера запланирована на весну этого года. Кроме того, ходят слухи, что Скиданова за своё время прибывания в Антланте успела сыграть эпизодическую роль в ужастике режиссера Оливера Блэкберна «Случайность» (Random), премьера которого запланирована на февраль 2013.

Так называем «вторым фронтом работы» для Анны Скидановой стал еще один российский мистический сериал, в который она получила приглашение ещё летом 2012 года. «Ангел и демон» - так называется новое творение телеканала СТС с продолжительностью в 40 серий.

Мечты Анны Скидановой сбываются, работой актриса не обделена, к тому же не каждый российский актёр может похвастаться ролью в фильме американского продюсера Харви Вайнштейна.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко