Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Первая голливудская роль Ани Скидановой
Первая голливудская роль Ани Скидановой, 4.6 из 5 всего 7 голосов

Первая голливудская роль Ани Скидановой

Рейтинг:
7 Голосов

Первая голливудская роль Ани Скидановой

Анна Скиданова в фильме «Очень страшное кино».

Наши актеры стремятся показать себя не только на отечественном кино поприще, а и устремляют свои взгляды далеко за океан на иностранную сцену. Голливуд манит не только американских актеров, звезды отечественного кино решаются с огромным интересом на роли в зарубежных фильмах. Если же в фильме будут присутствовать еще и самые известные звезды Голливуда, то роль в таком фильме будет просто мечтой.

Все мы знаем о нескольких частях фильма с интересным названием «Очень страшное кино». Этот фильм является пародиям на фильмы ужасов, в нем много комедийных моментов, над которыми трудно не посмеяться. В кинопрокат вышло уже четыре части этого фильма. Пятая часть «страшного кино» является особенной. В первую очередь это объясняется тем, что наряду с такими звездами Голливуда как Линдси Лохан, Чарли Шин, и даже Джастин Бибер снималась и наша Аня Скиданова. Согласитесь, - это настоящая заслуга Ани, которая не боится таких ролей и стремится к совершенству. Как только начнется премьера пятой части страшного кино в кинотеатрах, будут показаны и первые серии сериала «Ангел или демон», что является двойной победой для актрисы, а для нас двойной радостью.

В сериале про демонов и ангелов Аня сыграет девушку Лизу, которая встанет на страже интересов положительной героини Маши Авериной. Поэтому апрель должен запомниться всем зрителям как начало замечательного мистического сериала и как премьера голливудского фильма с нашей киноактрисой Аней Скидановой.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко