Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости «Ангел или демон» начало
«Ангел или демон» начало, 5.0 из 5 всего 2 голосов

«Ангел или демон» начало

Рейтинг:
2 Голосов

«Ангел или демон». Начало

Начало съемок первого сезона «Ангел или демон»

Наконец-то свершилось. Съёмки первого сезона нового мистического триллера под названием «Ангел или демон» уже начались. 14 декабря прозвучала первая команда режиссёра. Впервые все актёры и участники проекта собрались вместе. Все они, конечно, уже были знакомы ранее, но командный дух появился в первый день общих съёмок, который оказался совсем не лёгким. Сначала все замерзали, ведь съёмки велись на улице, а погодка, может быть, вы помните, была не жаркой. Когда же начали снимать экшн, как-то на площадке потеплело. Главным героям пришлось и драться, и в погоне участвовать, на всякий случай объясним, что всё это было прописано в сценарии.

А теперь внимание, жители Москвы и Подмосковья! До Нового года съёмки сериала будут проводиться непосредственно на улице, и лишь только в начале январе творческая группа переедет в помещение. Поэтому, дорогие москвичи, будьте бдительны, ведь быть может, что именно у вас на глазах будет создаваться новый шедевр телеканала СТС.

К слову, павильон для съёмок уже приготовили. Правда, пришлось немножко убрать декорации после «Закрытой школы». Да, да, именно там, где раньше был элитный интернат «Логос» отныне будет замечательная площадка для съёмок сериала «Ангел или демон». Декорации к новому сериалу уже готовы, и вовсю устанавливаются.

Мы постараемся отслеживать все новости съёмочной площадки, и делится ими с вами, так что следите за обновлениями на сайте и будьте в курсе новостей.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко