Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Анна Андрусенко и ее первая главная роль
Анна Андрусенко и ее первая главная роль, 5.0 из 5 всего 1 голосов

Анна Андрусенко и ее первая главная роль

Рейтинг:
1 Голос

Анна Андрусенко и ее первая главная роль

Анна Андрусенко исполнила главную роль в фильме «Прощай, Катя»

Молодая и очень перспективная актриса Анна Андрусенко успела уже сняться в самом рейтинговом молодежном мистическом сериале «Закрытая школа», девушка прошла кастниг на одну из главных ролей. Сегодня актриса снимается в не менее интересном и интригующем новом молодежном сериале «Ангел или демон», по крайней мере, такие обещания дают продюсеры и режиссеры сериала, который уже совсем скоро порадует зрителей.

Анна поделилась со своими фанатами, что первой серьёзной ролью в ее карьере стала роль в полнометражном фильме под названием «Прощай, Катя». Уже скоро эта картина должна появиться в кинопрокате, а пока нам остаётся только верить Ане на слово, что с ролью она справилась на «ура».

Девушка снялась в новом и непривычном для себя амплуа, Анна настолько прониклась жизнью своей героини, её переживаниями и страданиями, что на турецком кинофестивале под названием «Золотой апельсин» актриса была удостоена приза за лучшую женскую роль. В жизни ее юной и несовершеннолетней героини было много преград, девочка выросла в детском доме. Она всегда мечтала прожить в полноценной семье, ведь ни маму, ни папу она никогда не видела и даже не знала кто они. Девочке всегда хотелось, чтоб у неё был отец, который любил и от всех защищал свою маленькую дочку. После того как Кате исполняется восемнадцать лет, она находит своего биологического отца и приезжает к нему в надежде на то, что, наконец, у нее начнется новая жизнь, но желания не всегда совпадают с реальностью, и получилось не так как хотелось. Отец не принял Катю, не поверив ей на слово. Девушка осталась наедине с самой собой в чужой стране, не зная даже языка. Как видите, Анне Андрусенко, выросшей в полноценной семье, было довольно тяжело проняться чувствами своей героини, но не зря она окончила курс актёрского мастерства, где она отлично освоила умение перевоплощаться в разные образы и одевать на себя разные маски.

Давайте пожелаем актрисе удачи, и высоких наград за свои роли. А мы ждём новых образов и новых героинь Анны Андрусенко.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко