Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Анфиса Вистингаузен в роли Агнессы в сериале «Ангел или демон»
Анфиса Вистингаузен в роли Агнессы в сериале «Ангел или демон», 3.5 из 5 всего 8 голосов

Анфиса Вистингаузен в роли Агнессы в сериале «Ангел или демон»

Рейтинг:
8 Голосов

Анфиса Вистингаузен в роли Агнессы в сериале «Ангел или демон»

Главный демон сериала Агнесса, её играет Анфиса Вистингаузен.

Для младшего поколения в сериале «Ангел или демон» тоже нашлась работа. Фильм смотрелся бы не так интересно, если бы в нем не было персонажа, который сочетает в себе две очень интересные характеристики. С одной стороны это должна быть представительница женского пола и, причем она должна быть еще совсем юной. При взгляде на такую девочку не должно быть ни одного сомнения, что что-то в ней может быть не так. С другой стороны эта девочка на самом деле не является той, за которую себя выдает. Внутри красивого тела скрывается злобный демон, который путем обмана простых смертных заставляет их делать совсем не добрые вещи.

В роли такой девочки-демона идеально смотрелась Анфиса Вистингаузен. Эта девочка пришла на кастинг к режиссеру сериала и уже не смогла уйти домой с пустыми руками. Василисса ознакомилась со сценарием и узнала, что в фильме ее будут звать Агнессой. Героиня фильма Агнесса не является демоном одиночкой, который бродит по свету в поисках доверчивой души. У Агнессы есть целая семья демонов. Кроме того в иерархии демонов эта семья занимает пока низшее положение. Естественно число «подвигов» Агнессы вознесет ее выше по «карьерной лестнице». Демон подросток с легкостью входит в доверие к простым людям, а затем происходит самое страшное – ее слова, нашептанные людям, приводят к тому, что человек поддается внушению и отправляет на тот свет хороших людей.

Неизвестно, что может повлиять на Агнессу, чтобы она перестала быть демоном убийцей. Тем не менее перемены в жизни возможны, поэтому нужно просто дождаться выхода серий сериала «Ангел или демон» и увидеть все своими глазами.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко