Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Мария Горбань рекламирует одежду
Мария Горбань рекламирует одежду, 5.0 из 5 всего 2 голосов

Мария Горбань рекламирует одежду

Рейтинг:
2 Голосов

Мария Горбань рекламирует одежду

Одежду фирмы TAGO рекламирует Мария Горбань.

Мария Горбань стала лицом известного украинского бренда одежды TAGO. Произошло это событие этой осенью, когда в Москве открыли первый магазин с этой одеждой. Сама Маша говорит, что не ради денег согласилась быть лицом бренда, а из-за того, что ей самой очень нравится эта одежда. Практически все модели отлично подошли молодой актрисе.

Съёмки для первой рекламы и первого биг-борда с изображением Горбань проходили на территории завода Flacon. Специально для работы с Машей был приглашен очень талантливый мастер по макияжу Дарина Беридзе. Специально для съёмок Дарина принесла огромнейшее количество теней разных цветов и оттенков, румян и пудр. Довольно долго пришлось потрудиться над образом Маши, ведь её оригинальная и не стандартная внешность даёт волю фантазии, а предстать перед публикой официальное лицо бренда должно только в одном образе. Спустя несколько часов, Дарина решила просто подчеркнуть естественную красоту Марии, добавив к её образу всего лишь несколько ярких штрихов. По словам Беридзе образ получился шикарным.

Мы не можем говорить хорошая ли одежда украинского бренда, но, с уверенностью можем сказать, что Мария Горбань в очередной раз доказала, что она очень талантливая не только актриса, а и модель.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко