Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Кто стоит за сериалом «Ангел или демон»?
Кто стоит за сериалом «Ангел или демон»?, 5.0 из 5 всего 2 голосов

Кто стоит за сериалом «Ангел или демон»?

Рейтинг:
2 Голосов

Кто стоит за сериалом «Ангел или демон»?

Кто создает сериал «Ангел или демон»?

Не секрет что успех сериал состоит из многих составляющих, сюда входит и сценарий, и хорошо подобранный актёрский состав, хорошая игра главных и второстепенных героев, хорошая музыка, хорошая режиссура, хорошие декорации, но не стоит забывать, что хороший продюсер играет не самую последнюю роль в череде составляющих успеха.

Итак, представляем вам продюсера нового мистического телесериала, который выйдет на экраны канала СТС уже этой весной, Вячеслава Муругова. За плечами этого человека уже есть большой послужной список известнейших российских сериалов. Довольно вспомнить только мистический триллер «Закрытая школа», или развлекательный сериал «Солдаты», или же семейный ситком «Папины дочки». Да, наверное, каждый из вас смотрел эти нашумевшие творения телеканала СТС, главным продюсером которого уже на протяжении многих лет остаётся всеми любимый Вячеслав Муругов. В телекомпанию СТС пришёл в 2005 году на пост директора департамента производства сериалов, а уже через три года стал не только генеральным продюсером, а ещё и начал возглавлять весь холдинг.

Муругов просто-напросто не берётся раскручивать, как это принято говорить в телевизионных кругах, не интересные сериалы. Уже совсем недавно в Интернете появилась информация о новом сериале, продюсировать который будет Вячеслав. О творении под названием «Ангел или демон» Муругов говорит, что именно эта его работа должно стать самым успешным за последние годы. Ведь, опыта для создания шедевров у его команды достаточно, да и сам сюжет сериала обещает быть классным, захватывающим и интересным.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко