Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Интервью с Кириллом Запорожским
Интервью с Кириллом Запорожским, 4.6 из 5 всего 20 голосов

Интервью с Кириллом Запорожским

Рейтинг:
20 Голосов

Интервью с Кириллом Запорожским

Кирилл Запорожский рассказал о своих переживаниях в сериале «Ангел или демон».

Известный актер и солист группы FPS Кирилл Запорожский дал подробное интервью, в котором рассказал о своих планах на будущее, о его роли в кино и театре, о взаимоотношениях с актерским составом сериала «Ангел или демон». В ходе беседы стало известно о характере и основных целях актера.

Первые же вопросы журналиста касались роли Кирилла в мистическом сериале про ангелов и демонов. В первую очередь интересовал вопрос о том, каким героем видит себя в фильме Кирилл.

Можете ли вы охарактеризовать своего героя как человека, способного на изменение себя в положительную сторону?

Кирилл рассказывает о том, что его герой Дэн в сериале «Ангел или демон» еще не перешел в касту демонов, пока он падший ангел. Поэтому Дэн может находиться на распутье. Более того Дэн может поступать как и обычные люди, сомневаясь в правильности своих решений и меняя их в зависимости от настроения или желаний.

Может ли Дэн быть слабым и влюбиться?

Несмотря на то, что Дэн является падшим ангелом, он все-таки сохраняет очень малую часть человеческого характера. Поэтому, несмотря на грязные и плохие мысли парень может все-таки влюбиться. Однако, если это и произойдет, то плод его страсти должен быть очень особенным, что мы собственно и видим в сериале. Однажды герой Кирилла встречает на своем пути настолько чистого и доброго человека, что просто не может не влюбиться. Девушка, в которую влюбляется Дэн, на самом деле можно смело назвать ангелом, ведь ее помыслы чисты, она хочет делать только добрые дела, ей чужды черные и злобные мысли и деяния.

Какие роли вам наиболее интересны?

Возможно, многие люди считают, что актеры любят играть только положительные роли, ведь тогда такие люди предстают перед зрителем в добром, хорошем качестве, появляется симпатия к таким персонажам. Однако отрицательные роли интереснее играть самому актеру, по крайней мере, так считает Кирилл Запорожский. Поэтому своей ролью плохого человека, падшего ангела, актер очень доволен. Он поделился секретом получения удовольствия от такой роли. Оказывается каждому человеку рано или поздно приходится выплескивать наружу отрицательные эмоции и в результате могут пострадать близкие люди. Если же этот процесс поставить под контроль и расходовать отрицательную энергию по своему усмотрению, то человек будет находиться в гармонии со своим гневом.

Так и делает актер. Во время съемок фильма он позволяет своему гневу «литься рекой». Освобождение от отрицательных эмоций и от ограничений по их выбросу дают актеру положительный заряд. Всегда играть только положительные роли на самом деле не так интересно, как попробовать себя в различных ипостасях, что очень хорошо получается у Кирилла Запорожского.

Могут ли отрицательные роли изменить ваш характер в отрицательную сторону?

В любом деле нужны четкие дозировки, поэтому увлекаться плохими мыслями или зацикливаться на проявлении отрицательных эмоций конечно не стоит. Нужно держать под контролем проявление гнева, что актер и делает.

Ваше отношение к мистике в нашем мире?

Многие люди живут своей жизнью и даже не задумываются о какой-либо мистике. Однако однажды происходят такие события, которые объяснить с обычной точки зрения невозможно. Существуют реальные свидетельства того, что даже хорошим людям могут являться странные сущности, которые нашептывают своим жертвам мысли о суициде, хотят заставить человека совершить преступление. Есть даже реальные случаи вселения демонических сил в тело человека и естественно ничего хорошего после этого не было.

Кирилл Запорожский верит в мистику и поэтому согласился участвовать в мистическом проекте о борьбе ангелов и демонов между собою.

Какие у вас главные приоритеты в искусстве?

В жизни любого актера существует не только кино, но и театр. Кирилл Запорожский старается задействовать себя на «полную катушку», поэтому кроме съемок в кино играет и в театре. Из последних его ролей именно в театре можно отметить его участие в музыкальном спектакле под названием «Mamma Mia».

Как вы относитесь к музыке, какое место она занимает в вашей жизни?

Кроме актерского таланта Кирилл Запорожский может похвастаться еще и музыкальным талантом. Он был солистом группы под названием «FPS». С течением времени группа распалась, однако есть надежда на ее возрождение, хотя возможно и участие в новых проектах. В любом случае актеру очень нравилось петь для людей, это приносило ему удовольствие, поэтому музыка занимает определенное положительное место в жизни актера.

Каково ваше отношение к режиссеру и к актерскому составу?

Хороший режиссер, по мнению Кирилла Запорожского – это, прежде всего человек, способный создать такие условия для актера, при которых он может полностью раскрыться. Метод твердых приказов и указание на то, что только режиссер имеет право голоса на разрешение поставленной задачи, несомненно, поставят актера в тупик, работать под таким начальством ему не захочется.

В настоящее время Кирилл Запорожский очень доволен подбором состава на фильм о ангелах и демонах.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко