Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Главные герои сериала «Ангел или демон»
Главные герои сериала «Ангел или демон», 4.6 из 5 всего 24 голосов

Главные герои сериала «Ангел или демон»

Рейтинг:
24 Голосов

Главные герои сериала «Ангел или демон»

Отлично подобран актерский состав сериала «Ангел или демон».

Одновременно с отбором основного состава актеров сериала «Ангел или демон» проводятся кастинги на роли второго плана. Работы много и нужны достойные кандидатуры. Однако «костяк» сериала «Ангел или демон» уже сложился и представлен следующими актерами:

- Молодые актеры (18 лет). Среди них одним из главных героев является Денис (в фильме его еще называют Дэн). Этот молодой парень, несмотря на свой возраст, уже успел побывать в самой преисподней. То, что он увидел, ему не понравилось. Силы зла предложили ему свой «дар» - бессмертие. Естественно такой дар должен был оплачен сполна. Поэтому в качестве платы за возможность быть вечно молодым и бессмертным глупому парнишке нужно было превращать добрых людей в злых. С этой ролью Даниил справлялся хорошо, пока однажды не встретил девушку, которая изменила его мировоззрение.

Вторым актером молодого возраста была девушка Мария. В фильме ей тоже 18 лет. Однако в отличие от Дэна она чиста и невинна. Несмотря на такие черты характера ее нельзя назвать простым человеком, с ней иногда очень сложно и это замечают все из ее окружения.

Трейлер к сериалу «Ангел или демон»

- В сериале есть главные герои более старшего возраста. Во-первых, это Ян. В его задачу входит напутствие и присмотр за главной героиней сериала. Только грамотные и правильные советы этого 27 летнего парня смогут направить героиню на путь истинный. Ян учится в том же ВУЗе, что и остальные герои.

Среди главных героев есть ровесник Яна – 27 летний парень по имени Феликс. У этого с виду приличного парня на самом деле черная душа. В его задачу входит предоставление всяческой помощи другим демонам, что он и делает. Вранье, подлость, обман близких – вот неполный перечень качеств Феликса.

Хочется отметить, что все, кто желает принять участие в съемках сериала, еще имеют такой шанс. Для этого нужно всего лишь принять участие в кастинге и конечно понравиться режиссеру.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко