Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости «Ангел или демон» - новый мистический сериал от СТС
«Ангел или демон» - новый мистический сериал от СТС, 5.1 из 5 всего 12 голосов

«Ангел или демон» - новый мистический сериал от СТС

Рейтинг:
12 Голосов

«Ангел или демон» - новый мистический сериал от СТС

Адаптация испанского сериала Angel o Demonio - «Ангел или демон».

Совсем скоро телеканал СТС продемонстрирует первые результаты труда по созданию мистического сериала о демонах и ангелах под названием «Ангел или демон». Следует признать, что название сериала на самом деле не является уникальным. В 2011 году состоялась премьера испанского сериала «Ангел или демон».

Суть фильма заключалась в том, что в Испанском городке родилась девочка, которую назвали Валерия. Она не сразу поняла, что является ангелом, а когда это произошло, то весь мир для нее изменился. В конце самого названия сериала так и хочется поставить знак вопроса и тем самым спросить у зрителя, кто перед ним сейчас находится – ангел или все-таки демон. Первая же сцена фильма рассказывает о человеке, который пострадал от рук негодяя, и, тем не менее, он не делал зла этому человеку до тех пор, пока перед ним не предстал образ девочки, которая предложила герою самое простое решение его проблем – убить негодяя. Парень так и поступил, и теперь осталось непонятным – был ли совет девочки добрым или злым , кто она – ангел или демон?

В то же время наш отечественный сериал тоже использует тему добра и зла, борьбы между ними. В центре внимания находится семнадцатилетняя девушка по имени Маша Аверина (актриса Анна Андрусенко). Эта школьница и не представляла себе, что теперь ей нужно будет принять одну из сторон добра или зла, поддержать ангелов или демонов. Сериал хоть и затрагивает мистическую тему потустороннего мира, но сюжетно отличается от испанского аналога. Первая же серия сериала настолько динамична и интересна, что неизменно привлечет большое внимание зрителя. Уже совсем скоро зрителю будут представлены первые серии сериала, который был запущен в проект 14 декабря 2012 года. Основные съемки будут происходить в Москве. Кроме того компания «Амедия» готова оказать всяческую поддержку в проведении съемок.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко