Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Павел Делонг на отечественном кинематографе
Павел Делонг на отечественном кинематографе, 4.6 из 5 всего 8 голосов

Павел Делонг на отечественном кинематографе

Рейтинг:
8 Голосов

Павел Делонг на отечественном кинематографе

Актер сериала «Ангел или демон» Павел Делонг про отечественный кинематограф.

Случается так, что не только наши отечественные актеры стремятся попробовать себя на иностранной сцене. Есть множество актеров, которые мечтают о съемках в России. Им не терпится попробовать себя на сцене другой страны. Одним из таких актеров стал Павел Делонг, поляк, который в последнее время стал участвовать в международных проектах.

Павел Делонг сделал для своей страны очень многое. Однако роли в совместных с Россией фильмах приносят ему истинное удовольствие. На протяжении всего одного года этот артист успел сняться в нескольких фильмах. Русско-американская проба кино под названием «Пятая казнь» с участием Павла Делонга была довольно неплохой. Если учесть тот факт, что в фильме играют такие знаменитости Голливуда как Рутгер Хауэр, Майкл Мэдсен, то есть все основания гордиться такой ролью. Стоит отметить и еще один фильм, который, несомненно, заслуживает внимания. Это историческая кинолента, снятая французским режиссером. В ней речь идет о военных событиях 1812 года.

Кроме исторических фильмов Павла еще интересуют и фильмы комедийного жанра. В течении этого года актер снялся в двух таких фильмах. В настоящее время Павел ожидает следующих предложений, которые должны его заинтересовать.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко