Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Официальный саундтрек «Ангел или демон» от группы СЛОТ
Официальный саундтрек «Ангел или демон» от группы СЛОТ, 4.7 из 5 всего 9 голосов

Официальный саундтрек «Ангел или демон» от группы СЛОТ

Рейтинг:
9 Голосов

Официальный саундтрек «Ангел или демон» от группы СЛОТ

Песня группы СЛОТ стала саундтреком к сериалу «Ангел или демон».

Вот и настал долгожданный момент. День, когда миру представили официальный саундтрек к сериалу «Ангел или демон». Авторами которого, стала замечательная группа СЛОТ. И что самое интересное, саундтрек написан музыкантами на заказ, а не просто взят из их творчества. Именно по этому он попадает в самую точку, ведь авторы композиции постарались передать в песне весь смысл сериала.

Слушать онлайн саундтрек от группы СЛОТ

СЛОТ - Ангел или Демон (отрывок)

Одноименная песня Ангел или Демон, была написана музыкантами после просмотра первой серии сериала. Их настолько вдохновило увиденное что песня можно сказать сама выходила из под пера. Как заметили участники группы СЛОТ мистика им совершенно не чужда и поэтому они с удовольствием взялись за эту работу.

Фото со съемок клипа Слот - Ангел или демон:

К выходу сериала Ангел или Демон приурочено еще одно событие. Это выход в свет клипа на одноименную песню группы СЛОТ. Клип уже отсняли, кстати сказать, для большего антуража снимался он на съёмочной площадке сериала Ангел или Демон. Участники группы распределили среди себя роли ангелов и демонов. А для полноты образа им подобрали соответствующие костюмы и очень своеобразные прически.

Ну что ж, до выхода клипа, как и до выхода сериала, осталось совсем немного. Уже 5го апреля 2013 года мы будем лицезреть и то и другое. Ну а сейчас предлагаем вашему вниманию сам саундтрек к сериалу Ангел или Демон от группы СЛОТ.

Хроники сериалов: съемки клипа «Ангел или демон»

Всеми любимая компания Аmедиа, специально для своих преданных фанатов, побывала на съемках клипа группы СЛОТ - Ангел или Демон. Наша дорогая Аmедиа не перестает радовать нас эксклюзивными кадрами, интересными новостями, интервью, а самое главное новыми проектами, за что ей огромное спасибо.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко