Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Моноспектакль «Проще простого» теперь в Ярославле
Моноспектакль «Проще простого» теперь в Ярославле, 4.7 из 5 всего 19 голосов

Моноспектакль «Проще простого» теперь в Ярославле

Рейтинг:
19 Голосов

Моноспектакль «Проще простого» теперь в Ярославле

Актер сериала «Ангел или демон» Максим Литовченко в спектакле «Проще простого».

В последнее время на экранах телевизоров встречается так много агрессивных событий, начиная с тяжелых, угнетающих фильмов и заканчивая обыкновенными дневными новостями, которые то и дело сообщают об очередном происшествии. А людям хочется тепла, хочется настоящих положительных эмоций, хочется хорошо отдохнуть именно душой, расслабиться и посмотреть на проблемы с юмором.

Такую возможность очень хорошо может реализовать театр. Великолепные актеры могут подарить несравненное ни с чем удовольствие от своей игры на сцене. Если спектакль имеет своей целью рассмешить зрителя, подарить ему хорошее настроение, то это может получиться. Это прекрасно понял Максим Литовченко. Этот молодой артист, работающий в московском театре, однажды решил попробовать свои силы в действии перед своими коллегами.

Задумку оформили в виде моноспектакля под названием «Проще простого». В нем речь идет о взаимоотношениях между женским и мужским полом. Простая теория о мужчине и женщине заставит вас улыбнуться и посмотреть на взаимоотношения с другой стороны. Теперь этот спектакль получил добро на выход на театральные подмостки. Люди должны увидеть это действие, возможно оно им надолго запомнится.

После первого представления этого спектакля, Максим Литовченко решил попробовать свои силы на театральной сцене Ярославля. Это событие приурочено к важному празднику – 8 марта. Остается пожелать молодому талантливому актеру только положительного эффекта от такого важного представления, а зрителям хорошо отодохнуть.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко