Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Демоны сериалов «Закрытая школа» и «Ангел или демон»
Демоны сериалов «Закрытая школа» и «Ангел или демон», 4.5 из 5 всего 2 голосов

Демоны сериалов «Закрытая школа» и «Ангел или демон»

Рейтинг:
2 Голосов

Демоны сериалов «Закрытая школа» и «Ангел или демон»

Найт и Лайма доберманы в роли слуг зла «Ангел или демон»

Совсем недавно закончился всеми горячо любимый сериал «Закрытая школа», но любителям всего темного, тайного и мистического долго грустить не пришлось. В скором времени стартует новый молодежный и не менее увлекательный сериал «Ангел или демон». Самыми демоническими актерами обоих сериалов оказались совсем милые и ласковые псы доберманы Найт и Лайма. Этим очаровательным собакам уже довелось засветиться в нескольких сериях сериала «Закрытая школа». Доберманы охотились за учениками, нагоняя страха и жути.

Хозяйка дружелюбных четвероногих актеров поведала, что Лайма более взрослая и опытная, она проходила курс учебы в собачьей школе и умеет выполнять несколько трюков, а вот Найт менее дисциплинированный, в силу своего молодого возраста и горячего темперамента. Вот даже, например, пока Ирина рассказывала о своих любимых питомцах, шустрый Найт улизнул со съемочной площадки, залез на диван и жалобно поглядывал на миску с угощениями, хотя был совсем не голоден. Доберману очень хотелось отдельного внимания к своїй персоне.

Режиссёр сериала «Закрытая школа» вспоминает, что с первого дубля снять необходимые кадры с собаками не получалось. Они так и рвались сорваться на встречу к своей хозяйке, поэтому Ирине приходилась иногда даже прятаться на съемочной площадке. Только после долгих уговоров доберманы выполняли все, что от них требуется. Вся съемочная группа осталась довольна их работой.

Каким образом собаки в картине будут играть роль темных демонов, создатели сериала «Ангел или демон» пока не рассказывают, но хозяйка питомцев обмолвилась о том, что доберманам придется сниматься по четыре часа в день, а это значит, что роль у её любимцев будет довольно серьёзная.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко