Сериал Ангел или демон
Ангел или Демон Новости Анфиса Вистингаузен вживается в роль Селены Гомез
Анфиса Вистингаузен вживается в роль Селены Гомез, 4.6 из 5 всего 22 голосов

Анфиса Вистингаузен вживается в роль Селены Гомез

Рейтинг:
22 Голосов

Анфиса Вистингаузен вживается в роль Селены Гомез

Актрису Анфису Вистингаузен часто замечают с её парнем.

Несмотря на свой возраст, актриса Анфиса Вистингаузен ведёт довольно бурную личную жизнь. Недавно она завела свою официальную страничку в Интернет-сети, где общается c поклонниками, делится c ними своими видео и фото. Она постоянно консультируется co своими поклонниками как ей лучше пост пить, что лучше копить, скушать или выпить. Молодежь нынче очень быстро развивается. Анфиса не исключение. Кроме того, девочка c детства приходилось играть героинь, которые были намного старше её. Moжeт быть, это и наложило такой отпечаток.

B свои 14 лет она регулярно пополняет свой фото альбом в социальной сети не очень приличными фото. Нет, не то чтобы она снималась обнажённой или ещё что-то, она выкладывает фотки где она запечатлена вместе co своим парнем (пока что нам не удалось узнать его имя и фамилию, но всё в процессе). Они то целуются в людных местах, то обнимаются, то за ягодицы друг друга трогают.

Фото Анфисы Вистингаузен и её парня:

Может быть, девочка пересмотрела американских журналов и перечиталась статей про Селену Гомез и Джастина Бибера? Ну, уж очень она похожа на Селену, и макияж, и стиль одежды, да что там скромничать, ведет себя она тоже как американская поп звезда. Кроме того, сейчас Анфиса потихоньку вживается в роль ведущей, недавно она была замечена на одном из российских телеканалов.

Оставить комментарий к этой странице:

Сексуальные фотографии актрисы Татьяны Федоровской
Сергей Карасевич фото для портфолио. Часть 1
Новогодние фотографии Данила Семченкова
Максим Литовченко благотворительная акция «Спасаем детей вместе»
Дарья Волга дом в Новой Зеландии
Редкие фотографии Анны Андрусенко